Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Farbholzschnitt "Ohne Titel", signiert F. Martinz, beschriftet Handdruck Nr.2/30,31 x 36 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängeln, fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:45
EUR 100.-
Fritz Martinz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Arsa
- Schraubflasche,